Press

Обо мне

Привет-привет.
Очень рада, что зашли в гости.
Я Оля - мама 2 дочек и жена одного мужа)
Веселая и надоедливая, вспыльчивая и отходчивая, домоседка  и любитель веселых компаний, открыта к новому, эмоциональна и бесбашенна. Порой мне кажется, что я еще не выросла - могу попрыгать и подурачиться пока никто не видит.
 Я транжира - появляются деньги и я сразу их трачу. Обожаю практичные вещи и предметы, облегчающие мне жизнь и открывающие новые возможности.
 Новые проекты, новые идеи, о... сколько всего в  голове... Хочу все успеть.
Люблю своих неугомонных и неуправляемых детей, благодарна мужу - он мой благотворитель и опора...
Люблю скрааааппп!
Он часть моей жизни - в нем всё - все мои всплески и падения, мои эмоции, и я рада, что могу выразить их через простые вещи. Обожаю американский стиль за эмоциональность, фристайл за вольность, cas за идейность, шебби за нежность, рустик за девственность, mix media за магию, винтаж за проделки со временем, но главное, что я ценю в работах - проникновенность. Хорошая работа - это как немое кино, плакать или смеяться понятно без слов.
Я буду рада, если вы напишите о себе  и тогда мы будем знакомы)))

ДК и ТОП

Hi, my name's Olga, I live in Kaliningrad, Russia. 
I do scrapbooking design, which is devoted to your blog. This is a blog about beautiful original gifts, artdecor, wedding decoration and just about what happens in my life. Here you will find photo and video master classes, learn the secrets of my creativity and maybe inspire new beginnings.
I will be glad if you will like it.
Stay tuned and waiting for your letters and comments


Комментариев нет:

Отправить комментарий